Консультации / Эндокринология

вопрос по эндокринологии

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 40 лет. У меня сильно выпадают волосы, Пью L-тироксин 100 каждый день. Диагноз аутоимунный тиреоидит, анализы гормонов щитовидной железы в норме. Что проверить?
Уважаемая Ольга! Выпадение волос может быть обусловлено дисбалансом между мужскими и женскими гормонами, надо исследовать их уровень в крови.
Спасибо большое за консультацию