Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

удаление шрама на переносице и щеке

у меня такой вопрос,у меня внучка ей 5 лет скажите в каком возрасте ей можно убрать шрам после укуса сабаки то есть переносица виде триугольника и щека две прилично заметные дырочки после зубов.
Здравствуйте, все зависит от величины шрама и того, каким методом его можно убрать. Вам необходимо обратиться к детскому челюстно-лицевому хирургу.