Консультации / Стоматология

Через сколько дней полностью затягивается рана?

Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. 8 октября было сложное удаление горизонтального зуба мудрости который полностью был под десной. Прошло вот 4 дня, боли нет, опухла щека на второй день, но совсем чуть-чуть. Рана затянулась не полностью, есть маленькая дырочка возле 7 зуба. Нормально ли это? Через сколько дней лунка должна полностью закрыться и через сколько зажить?Спасибо.
Здравствуйте! Удаление - травма для организма. поэтому описанные Вами симптомы ожидаемые симптомы. Что касается заживления, то на это может понадобиться несколько недель. С уважением, Иван Коржов!