Консультации / Гинекология

Гинекология

Добрый день, мне 29 лет, первый раз был сбой менст. цикла, месячные закончились и начались через неделю снова. Ранее такого не наблюдалось, из проблем по гинекологии прижигание после родов эрозии, прошло уже 6 лет. Сдала след.анализы, разъясните пож-ста результаты анализов... Цитологическое обследование шейки матки: В представленных препаратах пласты клеток плоского эпителия поверхностных слоев без паталогии. А также пласты клеток цилиндрического эпителия с пролиферацией. ПЦР диагностика : ДНК Ureaplasma Urealiticum пол., остальные отрицательно. Аспират: В представленных препаратах многомерные пласты клеток железистого эпителия с признаками гиперплазии. Заранее спасибо за ответ, очень боюсь в перспективе рака
Здравствуйте. В перспективе рака всё спокойно. Можете не волноваться. Гиперплазию надо пролечить.