Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте! Сыну 11 лет,каждое лето ,начиная с конца июня до начала августа -аллергический насморк,слезятся и краснеют глаза.Мы живём в Республике Коми.Сдали анализы на суммарные иммуноглобулины класса Е -НАШ ПОКАЗАТЕЛЬ 318.00 МЕ/мл,сравнив с указанной нормой в референ. значениях (87.00)-испугалась,это ведь очень много? А на панель № 5-11,90 мr/ л.(деревьев).Мы конечно же поедем к аллергологу,но это не скоро,т.к. он находится в другом городе, а беспокоюсь сейчас ужасно. Чем это может грозить впоследствии?Слышала,что лечение(вроде АСИТ),очень дорогостоящее?С надеждой жду Ваш ответ.Спасибо!
Здравствуйте! если не лечить аллергию, то она усиливается и развиваются заболевания иммунно аллергического происхождения