Консультации / Гинекология

миома

Здравствуйте! в 2009 году во время беременности у меня обнаружили миому размером 1.8*1.1. меня интересует в случае роста миомы можно ли рожать и что вообще делается и в случае удаления можно ли рожать в будущем. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Ситуация неоднозначная - все зависит от темпов роста, расположения узла.