Консультации / Болезни сосудов

Сосуды

Уважаемый Станслав Анатольевич, Мне 62 года. После того, как несколько лет назад у меня была на левой ноге пяточная шпора (сейчас вроде бы ушла), периодически после нервных нагрузок возникает ощущение тяжести в ногах, правую ногу при этом как бы "свело " или "отсидел". По рекомендации врачей принимаю трентал 100 мг, а также антистакс. Однако эти ощущения не проходят, но кажется, и не усиливаются. Что бы Вы посоветовали?
Здравствуйте рекомендую показаться невропатологу и сосудистому хирургу.