Консультации / Педиатрия

Ерзание на попе

Здравствуйте уважаемый Борис Леонидович! Моей дочке 1 год! Недавно стала замечать, что она, сидя на попе, начинает ерзать и раскачиваться, как будто чешет что-то! Сначала я думала может она обсикалась и ей мокро, подмыла но она продолжает делать такое дальше! В памперсе мы не ходим дома, одеваю трусики поэтому попка потеть не может! подскажите что это может быть и к какому врачу мне обратиться?
Здравствуйте! Возможно что ребенок не поседа. Покажите девочку неврологу и решите что это и возможно надо так же показать ребенка педиатру и провести анализ на я/г