Консультации / Лекарственные препараты

Секнидокс

Здравствуйте! Мне 31 год у меня лямблиоз . Дело в том что я боюсь принмать препарат назначенный мне доктором так как у него есть побочные действия в отношении нервной стистемы.Скажите пожалуйста могу ли я опасаться тяжелых побочных действий препарата секнидокс, если у меня был эпилептический приступ один раз в жизни, произошел он после аварии в период сильнейшего похмельного синдрома ?
Здравствуйте! К сожалению, не могу предоставить Вам информацию по данному вопросу, так как препарат не представлен в справочнике Видаль. Адресуйте свой вопрос лечащему доктору, он должен Вам все разъяснить. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся