Консультации / Сексология

Хочу секса с супругом почти постоянно

Мария Мне 25 лет, мы с супругом вместе уже 8лет, полгода назад родила сына. До родов секс с супругом был 5-7раз в месяц. Во время беремености не хотела. После до недавнего времени 1-3раза в месяц. Сейчас как-будто что-то щелкнуло - Хочу почти постоянно. Супруг удивляется, сейчас у нас каждый день, а то и 2раза в день. За раз я кончаю 2-5раз, но хочу еще... Я хочу только супруга, не смотрю на других мужчин, даже представить себе не могу кого-то... Моя мама очень страсная женщина, но это ей исковеркало всю жизнь, не хочу пойти по ее стопам. Скажите, возможно это после родов? Это нормально, после оргазма хотеть еще? В чем проблема, если она есть? СПАСИБО.
Здравствуйте, Мария. Вероятно, что-то щелкнуло не просто так, а в связи с изменением уровня половых гормонов. Жизнь мамы исковеркало не ее влечение, а ее поведение - и в Ваших силах вести себя совсем не так, как вела мама. Так что не думайте об этом. По письму проблемы нет - но это только Вам самой решать, нравится Вам постоянное желание или мешает жить. Соответственно, и делайте что-то - или просто наслаждайтесь жизнью. Удачи!