Консультации / Гинекология

Воспаление в малом тазу

Добрый день! у меня такая проблема, были боли в правой стороне внизу живота, обратилась к гинекологу, прошла УЗИ, сказали воспаление в малом тазу плюс в мазке обнаружены дрожжи и лейкоциты, и небольшое скопление жидкости за маткой, назначили уколы гентомицин и свечи клон д, проставила и то и другое, боли не прекратились, а выделения стали странные, дня 4 шла темно коричневая слизь размером со спичечную головку, густая очень, сейчас начались белые обильные выделения как творог но без запаха, аж порой бывает слышу как булькает там все, что это может быть? неужели осложнение какое то???
Добрый день, Наталья. Заочно довольно трудно ответить на ваш вопрос. Обратитесь к гинекологу повторно, пройдите УЗИ малого таза, а также сдайте необходимые анализы. Только по результатам обследования назначается соответствующее лечение.