Консультации / Гинекология

Воспаление в малом тазу

Добрый день! у меня такая проблема, были боли в правой стороне внизу живота, обратилась к гинекологу, прошла УЗИ, сказали воспаление в малом тазу плюс в мазке обнаружены дрожжи и лейкоциты, и небольшое скопление жидкости за маткой, назначили уколы гентомицин и свечи клон д, проставила и то и другое, боли не прекратились, а выделения стали странные, дня 4 шла темно коричневая слизь размером со спичечную головку, густая очень, сейчас начались белые обильные выделения как творог но без запаха, аж порой бывает слышу как булькает там все, что это может быть? неужели осложнение какое то???
Добрый день, Наталья. Заочно довольно трудно ответить на ваш вопрос. Обратитесь к гинекологу повторно, пройдите УЗИ малого таза, а также сдайте необходимые анализы. Только по результатам обследования назначается соответствующее лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Воспаление в малом тазу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 октября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.