Консультации / Андрология

Здравствуйте,

слышала о какой то операции для мужчин,при которой перевязывают семенные канальчики.Мне почти ни один метод контрацепции не подходит и муж готов на подобную операцию,обратима ли она?Какие последствия?Как это делают? --- Мужу 29 лет
Перевязка семенных канатиков - метод мужской контрацепции. Операция несложная,может проводиться амбулаторно. Обратитесь на прием к урологу за направлением .