Консультации / Гинекология

Фаликулярная киста

Здравствуйте! у меня фаликулярные кисты на обоих яичниках. месячные должны начаться 14 октября 2013г. размеры кист от 5-6 мм. у меня они появились первый раз в июне 2013г., потом исчезли а теперь появились заново!!что посоветуете??и из-за чего они вновь появляются.в июне пила линдинет 20,не помогло.
Здравствуйте. Это не кисты, а антральные фолликулы, скорее всего, что является вариантом нормы.