Консультации / Травматология и ортопедия

Остеохондроз

Мне 43года. На протяжении 13-ти лет меня мучают тянущие боли в области шеи ( от правой затылочной части к ключице). Диагноз-остеохондроз. Последнее МРТ 2006 г. шейный отдел- заднемедиальные грыжи дисков С5-6 и С6-7; головы- незначительновыраженная смешенная ассиметричная гидроцефалия .Арахноидальная киста вырезки намета мозжечка. Аномалия Арнольда-Кари I типа. Изменения в левой позвоночной артерии необходимо между гипоплазией этой артерии и умеренным снижением кровотока в ней. Определяют ли выявленные изменения характер моих жалоб. Рекомендованные лечения не приносят результатов. Тянущие боли постоянные в шее и правой части головы. Какие обследования сделать и где получить консультацию. Заранее спасибо.
Нужна консультация нейрохирурга, обследования исходя из его рекомендаций.