Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте. Я девушка,мне 19 лет, живу половой жизнью 2года. один половой партнер. выделения из влагалища имею кисловатый вкус. Жалоб никаких нет, правда пару месяцев назад сдавала мазки на хламидии,гонорею и на микрофлору, рез-ты показали,что был воспалительный процесс. Врач сказала, что он не связанный с половыми инфекциями, ЗППП не обнаружено. Так с чем это может быть связаны кисловатые выделения? и еще, при занятии сексом выделения из влагалища как бы густовато-белые, ну не прям густые,а так как бы разбавленные. Не могу точно описать.
Добрый день.подобные выделения у женщин, живущих половой жизнью, чаще всего связаны с половыми инфекциями. Одного только мазка в данной ситуации не достаточно. Обратитесь к гинекологу, сдайте анализ на половые инфекции методом ПЦР, посев из цервикального канала, а также кровь на антитела к скрытым инфекциям.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 октября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.