Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на морскую свинку

Добрый день! Подскажите пожалуйста существуют ли какие то прививки от аллергии на морских свинок. Можно ли как то при вить в организме данный вирус что бы потом небыль на нее аллергии. Насколько я знаю есть такие прививки от аллергии на пыль. Заранее спасибо
Морская свинка - это не вирус. Специфическая иммунотерапия при аллергии на животных возможна. Обратитесь к аллергологу по месту жительства.