Консультации / Урология

Высыпания на половом органе

Здравствуйте!Мне 19 лет,мужской пол,я обнаружил у себя на пенисе какое то высыпания и это меня насторожило я обратился по месту жительства к мужскому врачу он сказал что не чего страшного не видит,ну и я пошел домой вот на этом всё и закончилось!!!Прошел месяц и меня беспокоит то что оно начало расти и добавляться в количестве с канала не чего не идёт,анализы сдавал на вил,СПИД,гепатиты BC показали что всё в порядке,лечениям никаким не занимался!!!Что это такое??Очень надеюсь на Вашу помощь,заранее спасибо!!
К вопросу приложено фото
Это скорее папиломы. они вирусной природы, переходят через пол. контакт. Обратитесь к дерматологу.