Консультации / Хирургия

Болит кисть после удаления гигромы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли то, что после удаления гигромы рука болела всего 2 дня, а спустя неделю стала всю ночь гореть огнем в том месте где она была, сильное ощущения жжения. Может так проявляется заживление рубца? Стоит ли мне волноваться?
Вам следует показаться к хирургу или травматологу , который удалял гигрому - не исключено, что потребуется пропить противовоспалительные лекарства. Спасибо за вопрос.