Консультации / Маммология

В груди уплотнение

Здравствуйте. Мне 28 лет я не рожала. Нащупала в груди уплотнение. Пошла на узи сказали мастопатия, какими лекарствами лечится. В нашем городе нет ни маммолога онколога
Здравствуйте К сожалению назначать лечение дистанционно нет возможности. НАличие уплотнения в молочной железе требует наблюдения С уважением, Ч.Н.