Консультации / Отоларингология

Кашель, насморк, конъюктевит

У моего ребенка насморк, кашель и сегодня воспалились глазки (конъюктевит). От кашля пьем Геделикс, делаем ингаляции с Амбробене + анаферон. От конъюктевита дедала примочки с фурацилиноми альбуцид капала. Болеем уже 9 дней ( неделю проходили в сад после ангины). Мальчику 5 лет. Кашляем, лучше по-моему не становится, только что нет температуры (вначале болезни была 39,4). Правильно ли врач нам назначила лекарства? И можно ли сразу и ингаляции делать и сироп пить или нужно что-то одно? Заранее спасибо.
Вполне верно, но сейчас боюсь что пора дополнять лечение антибактериальным препаратом