Консультации / Гинекология

Степень риска.

Какая степень риска на ранних сроках беременности(1-3 недели) для плода, если у меня была простуда и температура(38-39) 2 дня. Мне 30 лет. Вторая планированная беременность.Заранее спасибо.
Степень риска в данном случае нельзя измерить цифрами и точно охарактеризовать словами. Инфекция может привести к выкидышу, порокам развития. В любом случае необходим диамический контроь за течением беременности.