Консультации / Терапия

Хочется определенных продуктов

Здравствуйте, мне 28 лет . Наблюдаю за собой в течение жизни некоторые странности в пищевых предпочтениях - например, в 12 лет хотелось пить сырые яйца по 2-3 в день с сахаром (гоголь-моголь) при чем пока не попью не успокоюсь, делать ничего не могу. Сейчас наблюдаю тягу к маслу - оливковое, льняное - просто вкусно пить и главное хочется очень... выпью блюдечко и успокаиваюсь (ложек 5-6 столовых) и так вкусно... пила наверное месяц, потом прошло... сейчас опять на масло потянуло... может быть чего-то не хватает организму? из сопутствующих заболеваний - гастрит, - панкреатит, - дискинизия желчевыводящих путей, - пелонефрит под (?) - болезнь веллибаранда (плохая свертываемость крови) - андрогенная аллопеция, - разрыв сетчатки глаза, миопия высокой степени, - железодифицитная анемия - ревматойдный полиартрит - грыжи и протрузии позвоночника Заранее спасибо. Наталья .
Добрый день. Страшного или плохого в этом ничего нет. Нравится - пейте.