Консультации / Ревматология

О болях в сустаах

Здравствуйте. Мне 43 года. У меня была фиброаденома( её недавно удалили). Но сначала мамолог назначил мне индинол. Я пропила его неделю и у меня начались боли в плечах, тазобедренной части(не в суставах, а в области сгиба впереди) и в коленях.(не всё колено . а водной точке). В анотации побочных эффектов нет и я пила его ещё 1,5 месяца. Потом бросила, т.к. боли стали сильнее. У меня офисная работа и когда я встаю со стула, у меня скованность движений в области тазобедренной части и колене. Мне трудно подниматься и спускаться по лестнице. Никакие мази для суставов мне не помогают. Я делала рентген тазобедренных суставо и колена. Никаких видимых изменений нет. Я была на приёме у ревматолога дважды, но у разных врачей. Первый написал диагноз под вопросом:тендинит, а второй написал артрит. Тоже под вопросом. Лечение назначили, но лечили суставы. Наступило небольшое облегчение, но совсем боль не прошла. Можете ли вы ответить что это? Суставы или всё же тендинит?И что мне делать?
Здравствуйте! Если эти боли связаны именно с приемом этого препарата, то для начала нужно проконсультироваться с мамологом, может быть и побочный эффект препарата. Если этого не окажется, то следуйте рекомендациям ревматолога.