Консультации / Гинекология

Скрытые инфекции

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста требуется ли мне и мужу лечение или нет? Результаты анализов сейчас напишу: 1. мазок урогенитальный методом ПЦР хламидии, микоплазма, уреаплазма, вирус простого герпеса 1,2, цитомегаловирус - все отрицательно и у меня и у мужа; 2. анализ крови у меня на антитела: - к цитомегаловирусу класса G (271,2) положительный; - к цитомегаловирусу класса М (0,2) отрицательный; - к краснухе класса G (232,5) положительный; - к краснухе классе М (0,32) отрицательный; - к вирусу простого герпеса 1,2 класса G (3,67) положительный; - к хламидиям класса G (1:40) положительный; - к хламидиям класса А отрицательный титр; 3. У мужа кровь на антитела: - к цитомегаловирусу класса G (283,4) положительный; - к цитомегаловирусу класса М (1,33) положительный; - к вирусу простого герпеса 1,2 класса G (57,1) положительный. Краснухой я в детстве болела. Мне не очень понятно болеем мы этими заболеваниями или нет, или антитела показывают ранее перенесенные заболевания?
Добрый день. У мужа выявлено обострение хронического течения цитомегаловируса и ВПГ. У вас- хроническое течение хламидийной инфекции, ВПГ и ЦМГ. В данном случае показана консультация инфекциониста, и проведение совместного лечения. К краснухе выработан иммунитет, что благоприятно при беременности.