Консультации / Маммология

фиброзная мастопатия

Здравствуйте! Мне 38 лет. Диагноз - признаки фиброзной мастопатии, до этого была диффузная мастопатия. Пролактин завышен - 1100. Принимаю мастодинон в каплях (30 капель - 2 раза в день). Что нужно принимать еще? Заранее благодарю.
Здравствуйте. С такими цифрами пролактина, вам необходимо срочно обратиться к эндокринологу, для дообследования и назначения лечения. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург