Консультации / Педиатрия

Зрение ребенка

Здравствуйте! Моей дочери 9 месяцев, родилась здоровым ребенком после планового кесарева сечения. Растет и развивается нормально. Только когда смотрит прямо то кажеьтся что глазки слишком близко подходят к переносице. Нормально ли это и если нет то к кому нам обратиться.
Здравствуйте, в 3 месяца всех деток планово смотрит офтальмолог, если он никаких претензий не высказывал, то значит все нормально.