Консультации / Пациент и здравоохранение

Больничный

здравствуйте!у меня обширный инфаркт.три месяца была на больничном.зо сентября должна была придти на прием и закрыть больничный,но на прием посей день не пришла. какие могут быть последствия и повлияет ли зто на получении инвалидности
Здравствуйте. Вам нужно дооформить (закрыть) б/л для предъявления его работодателю и получения оплаты из средств ФСС в установленном порядке. На получение инвалидности, насколько мне известно, нарушение режима не влияет.