Консультации / Гинекология

проблемы с месячными

когда начались месячные, они были нерегулярными. за тем стали регулярными и обильными. Потом произошла смена образа жизни после чего месячные сначала пропали, но через месяц начались обильные. прошлым летом было ювенильное кровотечение.после него врач посоветовал линденет 20. с ним месячные идут, без него их теперь вообще нет. посоветуйте что делать, куда обратиться и сколько это будет стоить?
Можете обратиться к нам - нарушения менструального цикла работа гинеколога-эндокринолога. С Вами нужно более подробно разговаривать для того, чтобы советы были содержательными.