Консультации / Урология

Легкое, продолжительное жжение в области мочевого пузыря

После переохлаждение в прошлом году появилось жжение в области мочевого пузыря и выделения из мочевого канала в виде секрета простаты (без цвета и запаха). Почитал информацию, сопоставил симптомы и решил пропить антибиотики (левофлоксацин). На третий день все симптомы пропали, но я пропил антибиотик по инструкции около месяца. Но потом в течении полугода иногда появлялось легкое жжение в области мочевого пузыря но как то левее от центра (никаких выделений не наблюдалось). И вот сейчас начинает холодать и я чувствую что жжение появляется все чаще. Никаких трудностей и неприятных ощущений с мочеиспусканием, потенцией, семяизвержением и прочих проблем не возникает и не возникало, просто жжение и все. Вопрос: что это может быть, можно ли попробовать что то пропить без похода к врачу и если поход к врачу неизбежен, то к кому обратиться сразу к урологу или вначале к терапевту? Спасибо, с уважением Александр 30 лет.
Вам нужна очная консультация. По вашему описанию- ничего не понятно. Жжение бывает при многих ситуациях.