Консультации / Гинекология

Выделения

здравствуйте, у меня на протяжении полутора лет идут странные выделения. изначально они были прозрачные и вязкие,позже они стали белые.сейчас они творожистые.иногда хлопьями.зуда вроде бы нет. думала,что после потери девственности пройдет,но нет. это грибок? заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к врачу - сделать мазок на флору и инфекции, передающиеся половым путем - после этого, при необходимости, доктор сможет назначить соответствующее лечение.