Консультации / Онкология

Рак нижний челюсти

Здравствуйте! Я бы хотела проконсультироваться. У моей бабушки обнаружили рак нижний челюсти. Он пролежала в больнице летом. сейчас у нее рак в запученной стадии. Так как нам лечению не дали. Сейчас она дома у дяди. Ночами не может спать, хотя мама каждый день ей делает Кеторол. Но лекарство не помогает. Час 2 дня Кеторол, 1 день половина ампулы Тромодол. Но она жалуется что не проходит боль, что уже не может терпеть. Помогите пожалуйста, как можно хотябы на 2-3 часа снять боль? Чтобы она смогла спать. Жалко видит как она мучается. Она уже совсем бледная, так как челюсть всегда кровоточит и отказывается кушать. Естественно уколы мама делает по рекомендации врача, она у меня медсестра. Бабушке 86 лет. Подскажите пожалуйста что-нибудь, пожалуйста!
Здравствуйте. К сожалению, рекомендовать анальгетическую терапию заочно, невозможно. Обратитесь к доктору, который наблюдает Вашу бабушку и назначил теперешнюю схему обезболивания, пожалуйтесь на малую эффективность прописанного лечения и следуйте его дальнейшим рекомендациям. С уважением.