Консультации / Гинекология

сбой менструального цикла

Здравствуйте! мне 38 лет. В течении 1.5 лет отмечаются нарушения менструального цикла. Была на приеме у гинеколога, по результатам УЗИ поставлен диагноз аднексит, поликистоз, эндометрит. Провели курс антибиотиков, гормональной терапии, но сбои не проходят. Цикл удлинился с 21 дня до 35-38, но после нормальных месячных через три дня снова начинается кровотечение. Анализ на онкомаркеры в пределах нормы. В настоящий момент выписан курс гомеопатических каплей Циклодинон. Посоветуйте что делать?
Ваш рост и вес? результаты ТТГ, Прл, ФСГ и ЛГ? Напишите данные УЗИ органов малого таза полностью.