Консультации / Кардиология

Аритмия,причины и лечения аритмии

Здравствуйте! Мне 18 лет,рост 195 вес 84. Началась аритмия 3 месяца назад в слабой форме.В начале были микро приступы с короткими протяжениями и редко повторяющиеся.Уже после,месяц назад,начались приступы вплоть до потемнения в глазах,чувства паники и обще плохого состояния.А вот уже теперь,я бросил курить(курил с малолетства с 9лет) и пошёл заниматься в спортзал,там при нагрузке аритмия появляется каждую минуту,опять темнеет в глазах,но с этим чувством у меня получается бороться.Я продолжаю нагрузки и уже даже приятное ощущение в груди,но всё равно когда выполняю подход иногда приходиться остановиться дабы не грохнуться или что ещё,так же лицо горит и какое-то не приятное ощущение когда приступ как-будто в голову с трудом кровь прорывается и когда пью воду после подхода.Вот уже не курю,не пью не ем мясное(веган) около 1,5 месяца,задумался о здоровом образе жизни.Хотел бы спросить как этот недуг вылечить и как иметь дело с спортзалом?Что мне можно и даже нужно,а чего не стоит?Заранее спасибо за консультацию и за порцию правды:)
Холтеровское мониторирование ЭКГ надо делать. Клинический анализ крови и определение ферритина в крови.