Консультации / Онкология

Большое новообразование

Здравствуйте. Полтора года назад наступила на гвоздь, на месте ранки образовалось чтото вроде мозоли. Она увеличилась до размера 1руб.монетки. Пошла к врачу, сказали что это подошвенная бородавка, начали лечить (криодиструкция), но изменений в лучшую сторону небало абсолютно. Лечение пришлось на время прервать, по личным обстоятельствам. И за это время (2 месяца) бородавка разрослась до размера 7 на 6см, с не ровными краями. Вокруг нее появилось еще несколько. Снова пошла к врачу, она снова предлагает криодиструкцию (другими методами у нас в городе не лечат, да и врача более опытного нет) Мне 25лет, двое детей, младшего кормлю грудью. Очень боюсь что от лечения все только хуже станет. Пожалуйста посоветуйте что мне делать? Может это не бородавка и врач ошибается? Какой способ лечения самый действенный именно при подошвенных бородавках? Спасибо заранее, Ольга.
Лали, без очного осмотра трудно давать конкретные рекомендации. Если криодеструкция не помогает, возможно лечение лазером