Консультации / Терапия

Нужна консультация по комбинации препаратов

Здравствуйте. Была у различных врачей, каждый назначает свое. Обычно я сама комбинирую препараты по их взаимодействую, но сейчас решила обратится за помощью. Невролог назначил мне Конвалис, обычно в инструкции написано, ч то противоэпилептические препараты уменьшают контрацептивное действие. Я принимаю Джес. Но в инструкции к Конвалису написано, что "Одновременное применение габапентина с пероральными контрацептивами, содержащими норэтиндрон и/или этинилэстрадиол, не сопровождалось изменениями фармакокинетики обоих компонентов". Это значит, что ОК не изменяет своего действия?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вы можете принимать эти препараты вместе.