Консультации / Хирургия

Странная боль в животе

Подскажите,пожалуйста,у меня болит живот от пупка вниз 2 см и вправо 2 см примерно.Боль следующего характера-небольшая колика,при нажатии болит сильнее,а при резком отведении руки от живота не болит.Был у врача месяц назад,сдал все анализы-всё в норме,кроме немного повышенных лейкоцитов (10,6),узи -всё в норме,делал гастроскопию выявили только поверхностных гастрит,выписали дюспаталин до обследования,пропил,но живот перестал болеть только лишь на несколько дней,после обследования выписали омез и мотилиум,но пока тоже улучшения не наблюдается,дело в том,что терапевт не поставила никакого диагноза,а боли продолжаются,что делать?что это может болеть?
Здравствуйте. Ваши симптомы характерны для примерно тридцати разных заболеваний... По описаниию - ничего страшного, наиболее вероятно, какое-то функциональное расстройство кишечника. Если боли будут сохраняться или усиливаться - продолжайте "искать врача", который при подробном расспросе, возможно - с каким-то дополнительным обследованием сможет поставить вам какой-то диагноз. Как правило, это терапевт или гастроэнтеролог.