Консультации / Стоматология

Опухшая щека

Добрый день! После того к стоматолог поставил мышьяк и другой зуб вскрыл почистил от гноя поставил лекарство,щека опухла размером в пол яйца вечером температура .Антибиотик приписал ,прошло два дня.Нормально ли эта опухоль?Спасибо!
Здравствуйте! Припухлость при обострении процесса может быть. Продолжите наблюдение у лечащего врача.