Консультации / Неврология

Кривошея и эпилепсия

Здравствуйте, моей дочери 11 лет. У нее случился первый приступ во сне по описанием похожий на эпилепсию. У нее сколиоз 2 степени. Нам назначили электроэнцефалограмму - заключение: корковая ритмика соответствует возрасту, легкие регуляторные изменения биоэлектрической активности головного мозга, признаки эпизодических региональных эпилептиформных изменений в правой центрально височной области.Так же нам назначили рентген шейно-грудного отдела позвоночника диагноз шейно- грудной сколиоз. МРТ головного мозга высокого разрешения- МР- данных на наличие изменений очагового и диффузного характера в веществе головного мозга не выявлено. Врач нам ставит кривошею. Назначение: массаж воротниковой зоны и пантогам 0,25 3р/д на 3 месяца. Через 20 дней приступ повторился опять во сне. Как быть что делать? Хотелось бы узнать последствие, лечение, питание. Заранее спасибо
Нужен эпилептолог, и, вероятно, противоэпилептическое лечение. Пантогам в помойку. См http://nervos.ru/azbuka-epilepsii-1/