Консультации / Хирургия

Опухла нога после татуировки

Здравствуйте,сделал тату 03.10.2013 на левой икре,сеанс длился 4 часа,2 день температура под вечер появляется до 38.4,нога отекшая и будто замороженная(ощущение что укололи укол когда дергают зубы).Мастер говорит что все нормально,но насчет замороженности не знает,сказал все стерильно было,инфекции занести не мог.Скажите почему нога как,,замороженная" и отекшая,долго это будет?Боюсь очень,еще у меня диабет 1 типа...
Добрый день! С Вашей стороны очень опрометчиво с СД 1 типа рисковать здоровьем. Необходимо показаться хирургу срочно!