Консультации / Дерматология и косметология

Сгорела в солярии!

Здравствуйте! 3 дня назад ходила в солярий...сильно сгорела...спина,грудь,плечи..попа...но сильней всего пострадало лицо(( Всё болит...чешется и красота не спадает..перепробовала всё..сметану,кефир,масло..крем Пантенол..ничего не меняется! Если тело стало чувствовать себя лучше,то лицо с каждым днём становится всё хуже...отекают глаза очень сильно..перегородка носа..щеки...это ужас какой-то,"морщинки везде( (( Пила супрастин(от аллергии) .. результата нет(( Раньше в солярий ходила..проблем никогда не было! Именно в этот солярий пошла во второй раз... Подскажите,пожалуйста,что мне делать??((
Здравствуйте! Возможно, что кожа лица пострадала в большем объеме, но также возможно сочетание с фотоаллергической реакцией(например, из-за нанесенного какого-либо косметического средства на лицо). Вам требуется помощь вреча дерматолога-косметолога, чтобы на первом этапе поставить диагноз и назначить лечебный уход, а затем косметический уход для лечения сухости, шелушения, профилактики фотостарения. С уважением, Корнюшко М.В.