Консультации / Андрология

спермограмма и лейкоциты

Здравствуйте.Прокоментируйте пожалуйста анализ Обьём-2.9мл цвет-серо-белый рН-7.0 вязкость-0.1 кол-во спермотозоидов -176* 10в9ст активно-подвижных-65% слабо-побвижных-15% неподвижных-20% Жизнеспособных-75% нежизнеспособных-25% патологии головки,шейки,хвоста-нет Лейкоциты-49-53 в п.зр. Эритрциты-нет Эпителий-0-1 в п зр. Лецитиновые зёрна-умеренное Сперматогенный эпителий-нет Агрегация-нет Агглютинация-2 Заранее спасибо
Анализ Вашей спермограммы хороший.Шансы для зачатия максимальные.