Консультации / Педиатрия

Плохой сон

здравствуйте!Дочке 6 месяцев,неделю назад к нам приезжали родственники,либо после их приезда,либо так совпало и это реакция на зубы(у нас уже есть 2),но у дочки начались проблемы со сном,не может заснуть пока не выбьтся из сил,когда засыпает,то спит очень нервно,крутится,вздрагивает,всхлипывает.Мне советуют дать ей понюхать валерианы,либо на ватном диске,либо саше в кроватку сделать,либо добавить в ванночку перед сном.Допустимо ли это?
Здравствуйте! Настоятельно не рекомендую лечить ребенка смой. Травы тоже не так безобидны, как может показаться на первый взгляд. Настоятельно рекомендую консультацию детского невролога и УЗи говлоного мозга, почле чего доктор, в случае необхдимости, подскажет, что и как лечить. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся