Консультации / Педиатрия

Питание ребенка

здравствуйте! У меня ребенок три годика практически ничего не ест! в нашем дневном рационе только молочный суп, макароны и сосиски! и это каждый день! никакой другой еды он не воспринимает! Я и украшала, и красиво все делала - ни в какую! у него просто сразу рвотный рефлекс! какое-то время пили элькар, но никаких результатов это не дало! что вы нам посоветуете?
Здравствуйте! проблему не решить короткой интернет консультацией. Лучше всего Вам найти хорошего диетолога детского, который постепенно поможет Вам наладить питание. со своей стороны могу сказать, что ребенок не может ходить голодным-Ваши нервы сдают раньше, чем его и Вы даете ему сосиски. Подождите, он проголодается и съест другую пищу. потому как такое питание--ущерб для развития и вред для желудочно-кишечного тракта. С уважением, Бутузова Олеся