Консультации / Отоларингология

Неприятный запах с носика

Здравствуйте, моей доченьки 2,6 г, за лето несколько раз болели ангиной, совсем недавно переболела тонзиллитом, назначили: споридекс, девясил, ингалипт, через дней пять доча выздоровела,но сопельки не проходили, после же, буквально неделю назад появился неприятный запах с носика, и сопелки зеленого цвета, педиатр посоветовала закапывать каланхоэ, Лора детского, к сожалению, у нас нет, дня через три-четыре запах прошел и сопельки исчезли, прошла неделя и снова все повторяется, тот же запах. Подскажите, пожалуйста, как быть, могу ли также капать в носик каланхоэ? очень переживаем, с таким сталкиваемся в первый раз.
Здравствуйте. не могу ничего сказать по поводу лечения данным препаратом, т.к. никогда не сталкивался с ним. стоит показаться ЛОРу, поскольку речь может идти о синусите.