Консультации / Гинекология

Кандидозный вагинит

Здравствуйте! Мне 21 год.Была у врача, сдала мазок на анализ, он показал:к-ки пл.эпит.- слоямислизь - тяж.обильныелейкоциты-60-80флора-обильные кокки поставили диагноз- кандидозный вагинит. эррозия шейки матки.Прописали пройти курс генферон доза 1мл. по 2 свечки 2 раза в день. Тержинан по 1 свечки 1 раз в день. Весь курс лечения 10 дней.Не помогло. Не могу сходить даже на прием к врачу( дома с маленьким ребенком )Посоветуйте пожалуйста, как вылечить кандидозный вагинит.Заранее спасибо!!!
Добрый день. вероятно, вы не точно переписали заключение, так как не понятно, на чем основан диагноз. воспалительный процесс, действительно, есть, но нет никаких признаков кандидоза. Вам надо сдать посев из цервикального канала на банальную микрофлору и чувствительность к антибиотикам и кандида,а также ПЦР из цервикального канала. Только по результатам обследования можно назначить адекватное лечение.