Консультации / Гинекология

Сбой цикла

Добрый день! У меня такой вопрос: мне 24 года.В августе,через 4 месяца после родов, я начала прием препарата Лактинет(дезогестрел 0,075 мг) в первый день цикла,14го числа,менструация при этом закончилась на 6й день...В сентябре менструация началась во время,15 числа,но до сих пор не закончилась...то есть пошла третья неделя...периодически болит низ живота...обследования пока не проходила,большая запись...Может ли это быть сбой на основе изменения гормонального фона или может быть связано с эрозией?...При чем кровотечения довольно странные...с утра и целый день есть,с вечера и до утра - нет...к моему лечащему врачу не попасть - огромная запись,не пробиться...очень нужна ваша помощь...нормально ли это,принимать ли дальше препарат?
Добрый день. Гинекологический осмотр необходим для уточнения источника кровотечения, а также проведения УЗИ малого таза. Постарайтесь как можно скорее обратиться к гинекологу, заочно дать рекомендации я не могу.
Консультация врача гинеколога на тему «Сбой цикла» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 октября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.