Консультации / Сексология

У жены отсутствует влечение ко мне

Здравствуйте! Мне 25 лет, женат 5 лет, жене 28 лет (она у меня первый и единственный партнер в сексе)! 3 года назад родился ребенок, до рождения ребенка в сексе было все нормально, без особых фантазий, но хватало с верхом. Секс был 2-4 раза в неделю, даже во время беременности у нее было желание заниматься сексом. Мне нравиться доставлять ей удовольствие и стараюсь каждый раз по максимуму. Секс был в основном вагинальный, я делал ей кунилингус как прелюдию или как отдельный половой акт, минет от нее был редко! После рождения ребенка у нее желание как отрезало. Секс 1 раз в месяц в лучшем случае и то сразу после менструального цикла, в остальное время то голова болит то сильно устала. И секс при этом больше был пошож на такое: "я легла раздвинула ноги, а ты доставляй мне удовольствие" . Полностью переложил на себя всю работу по дому, при этом и работал и для нее все делал, и с ребенком проводил много времени. Думал все от усталости и старался ее по максимуму разгрузить, но в сексе изменений ни каких не было! Через пол года заболела ее мама (альцгеймер) болезнь быстро прогрессировала, я понимая ее психологическую нагрузку максимально поддерживал ее, помогал и не загружал разговорами о сексе и самим сексом. Полтора года назад ее мама умерла. В течении полу года старался тоже ее не напрягать. Через пол года она уехала в другой город на защиту диплома, на два месяца. Думал там немного разгрузиться, развеется там и рассчитывал, что приедет и будет все как до рождения ребенка. При этом ребенок остался со мной на два месяца. В течении этих двух месяцев ежедневно держали контакт было все нормально! она с одногрупницами после учебы развлекались, в кафе на разные мероприятия и т.п.! а я иногда и кушать в течении дня забывал, с такой нагрузкой, и работа и дом и ребенок (я не жалуюсь, просто обидно)! Как она приехала, как будто другой человек! Не поговорить, не прижаться, про секс вообще молчу! А у меня наоборот проснулось дикое желание заниматься с ней сексом, хотелось чтобы она меня удовлетворяла, захотелось попробовать все в сексе, но только с ней! А она вообще никак не хочет секса и доставлять мне удовольствие! В общем не отношений, не секса! Начал с ней разговаривать на эту тему, терпеть уже не было сил! Но на нее как то не влияло, день два вроде нормально, а потом все сначала, как будто два сожителя! я начал прибегать к мастурбации, потому что есть дикое желание, эрекция по 2-3 часа (не всегда но довольно часто), все мысли только о сексе, уже не работать, ничего делать не могу! но мастурбация как-то не сильно помогает хватает минут на 15 и потом опять голова загружена сексом! Прочитал кучу информации в нете, просмотрел видео с советами психологов, и диалогов с психологами по вопросам секса и семейных отношений, смотрели в месте! Стало чуть лучше, секс сейчас примерно 1 раз в неделю, но полноценного удовлетворения от секса не получаю, она никак не проявляет инициативу, а если и проявляет то с таким видом как будто ее насильно заставляют! пару раз она доставляла феерическое удовольствие (после просмотра учебных видео по минету и ручным техникам), меня отпускало на день два (хоть человеком себя чувствовал)! Но в целом осталось все также, никакой инициативы от нее, если что то прошу делать если соглашается то делает с таким видом, что и просить потом не хочется! Никаких экспериментов! Уже не знаю, что делать, в таком режиме уже больше полу года! Прошу совета или подсказки, может я что не так делаю или что делать чтобы ее раскачать? Заранее Спасибо!
Здравствуйте. Судя по письму, у жены отсутствует не только влечение к Вам, но и чувства вообще. В таком случае это чисто бытовая ситуация, и решать ее можно с привлечением семейного психолога. Но сексологического в описанной ситуации нет. Удачи!