Консультации / Хирургия

Шишка за ухом

Здравствуйте, у меня за ухом чуть ниже мочки уха со скочила шишка, сантиметра 2,5 и болит. Я прямо чувствую как она болит и отдает куда то в горло или шею. Что- это? К кому обратиться? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Похоже на воспаление лимфоузла (может быть, атерома). обратитесь в ближайшие дни к любому врачу (лучше - к хирургу), особенно - если будет увеличиваться, краснеть, силится боль или что-то ещё.