Консультации / Травматология и ортопедия

Травма ноги

Доброго время суток! Сегодня третий день со дня травмы. Возможности добраться до больницы пока нет. ((( Оступился, опухла стопа. Синяки сверху у основания пальцев и внешней стороны стопы. Стать могу на пятку, так и передвигаюсь. Пальцами могу слегка пошевелить. Какова вероятность что это ушиб, растяжение или трещина или т.п. И что пока можно сделать в домашних условиях? Спасибо.
Здравствуйте! Вероятность одинакова и для перелома, и для растяжения, и для ушиба. Пока не нагружайте ногу и втирайте мази, при первой возможности обратитесь к травматологу.