Консультации / Педиатрия

Какую смесь выбрать для ребенка 3 мес

какую смесь выбрать для ребенка 3 мес,ребенок полностью на искусственном вскармливании,первый месяц кушали нутрилон1-появились высыпания,2и 3 месяц кушали альфаре,педиатр посоветовала нутрилон комфорт 1,снова высыпания на лице,посоветуйте какой нан взять для питания безлактозный,кисломолочный или комфорт
Здравствуйте! Безлактазный рекомендован детям с лактазной недостаточностью, у Вашего ребенка разве есть такой диагноз? Кисломолочную смесь рекомендуется кушать один раз в день, она не должна быть основной смесью А на нан комфорт у ребенка была сыпь. Следовательно, нужно подбирать адаптированную молочную смесь других производителей под чутким руководством грамотного педиатра. всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся